Зависимость пути от времени при прямолинейном движении точки задана уравнением s=t³-6t²-12t-3 в какой момент времени ускорение движения точки будет равно 24 м/с²?

karinatan12354 karinatan12354    2   24.08.2019 08:50    1

Ответы
mishakkkk mishakkkk  05.10.2020 16:16
S=t³-6t²-12t-3 
a=s''   s'=3t²-12t-12    s''=6t-12     24=6t-12  6t=36    t=6 сек
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра