За 3 булочки и 2 пакетика сока заплатили 85 рублей, а за 4 булочки и один пакетик заплатили 80 рублей. сколько рублей стоит булочка ?

Гусяра228 Гусяра228    1   01.09.2019 13:20    0

Ответы
milyukovnikita milyukovnikita  09.09.2020 15:57
 х - цена одной булочки 
у - цена одного пакетика сока
составим систему:
3х+2у=85
4х+у=80 ⇒ х=13 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра