За 1 бутылку молока и 4 булочки заплатили 68 рублей, а за 2 бутылки и 3 булочки – 76 рублей. Найдите цену бутылки молока и цену одной булочки.

Сирениюм Сирениюм    1   13.05.2020 11:21    3

Другие вопросы по теме Алгебра