Вдень рождения родители дали саше 300 рублей на фрукты. саша решил купить бананы, яблоки, мандарины и груши. стоимость 1 кг бананов - 25 руб., яблок - 30 руб., мандаринов - 40 руб. и груш - 35 руб. а) сколько денег будет потрачено, если купить по килограмму каждого вида фруктов?

08987654321 08987654321    1   20.05.2019 04:50    9

Ответы
Riddlemethis Riddlemethis  13.06.2020 12:15

нужно сложить стоимость всех фруктов, т.е.

25+30+40+35=130 (руб)

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра