Вася купил 5 килограмм малины и заплатил 405 руб.а петя 3 килограмм а малина и заплатил 216 руб. кто из детей купила малину по более низкой цене за 1 килограмм

IMAM057788 IMAM057788    2   27.07.2019 00:40    0

Ответы
marehkolia2343Apple marehkolia2343Apple  25.09.2020 07:47
Вася 405/5=81 руб/кг

Петя 216/3=72 руб/кг

петя купил дешевле, а Вася такой вася 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
s1453849 s1453849  25.09.2020 07:47
405:5=81руб.
216:3=72руб.
ответ:Петя купил машину по более низкой цене.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра