Теплоход проплыл по течению за 2 часа 53 км, а против течения за 2 часа 41 км. найдите скорость течения

mariyakohtuk mariyakohtuk    3   20.09.2019 05:31    0

Ответы
StradasfeR StradasfeR  08.10.2020 03:56
1) 53-41=12(км)
2) 12:2=6(км/ч)
3) 6:2=3(км/ч)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра