Стурбазы на станцию, удалённую на расстояние 60 км, отправился велосипедист со скоростью 12 км/ч. задайте формулой зависимость переменной s от переменной t, где s-расстояние велосипедиста до станции( в километрах), а t- время его движения ( в часах). найдите по формуле: а) s, если t=3,5; б) t, если s=30.

David2209 David2209    2   13.08.2019 11:40    4

Ответы
Dmytro19 Dmytro19  09.08.2020 11:04
S(t)=V*t=12*t,
а) при t=3,5  S=12*3,5=42 км;
б) при S=30   30=12*t, t=30/12=10/4=2,5ч.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра