Семья вани приехала на дачу на машине в 16: 00. если бы скорость, с которой они ехали, была на 25% больше, то они приехали бы в 14: 30. в какое время они выехали из дома. 

rahmaevrail201 rahmaevrail201    1   06.08.2019 15:40    1

Ответы
dianadiana1982 dianadiana1982  31.08.2020 10:23
25% это разница в скорости
16:00-14:30=1,5
S=U*t
T=S/U

Решение :
1 делить (1,25*U) +1,5=1 делить на U
1,5U=0.2
U=4:30(S:час)
t=1:U=7,5

2)16:00-7,5=8,30
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра