Прогулочный катер двигался по реке , скорость течения которой 2 км/ч . по течению реки он проплыл 18км , а против 14 км , затратив на весь путь 1 ч 20 минут. можно дано сделать в таблице

Nadezhda3422 Nadezhda3422    1   06.08.2019 21:20    31

Ответы
Kristina2003star1 Kristina2003star1  04.10.2020 01:49
V-x
(x+2+x-2)*1 1/3=18+14
2x=32:4/3
2x=24:2
x=12
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ

Популярные вопросы