Прежде чем остановиться на отдых, туристы проехали 270 км, причем часть пути они проехали на автомобиле, часть - на велосипедах.
Определи, какое расстояние туристы проехали на автомобиле, если известно, что в пути они были менее 6 часов. Средняя
скорость движения на автомобиле равна 60 км/ч, а средняя скорость движения на велосипедах - 15 км/ч.
ответ запиши в виде двойного неравенства:
KM <S<
КМ.​


Прежде чем остановиться на отдых, туристы проехали 270 км, причем часть пути они проехали на автомоб

kuklas228 kuklas228    1   01.09.2020 08:23    11

Ответы
karma228cska karma228cska  15.10.2020 16:32
Проехали-270км
Автомобиль ср. скорость-60км/ч
Велосипед ср скорость-15км/ч
Время-?,не менее 6 часов
60+15=75
270:75=3,6 (время)
60•3,6=214
15•3,6=56
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра