Налог на доходы составляет 13% от заработной платы.после удержания налога на доходы мария константиновна получила 13050 рублей. сколько рублей составляет заработная плата марии константиновны( на проценты)

EkaterinaVNTOGLIATTI EkaterinaVNTOGLIATTI    2   02.08.2019 08:50    4

Ответы
Olzhas2889 Olzhas2889  30.09.2020 00:19
Х - заработная плата без налога, 0,87х - с налогом.
13050 = 0,87х
х = 13050:0,87
х = 15000(рублей) - "чистая" зарплата.
ответ:15000 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра