Координата точки изменяется по закону x(t)=3t^2-7t+6(м).найти скорость в момент времени t=5c.

suminjenya suminjenya    3   09.06.2019 08:10    0

Ответы
grrrrrrrrrr grrrrrrrrrr  08.07.2020 07:09
Скорость - это производная от пути по времени v=6t-7, t=5, v=6*5-7=23 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра