Итоговое собеседование. Русский язык
Вариант 123 - 6/7
Карточка участника собеседования
Задание 3. Тема 2. Мой класс
=
Расскажите о своём классе.
Не забудьте рассказать:
• о ребятах из Вашего класса;
• с кем Вы дружите;
о взаимоотношениях между Одноклассниками;
В каких мероприятиях класса Вы принимаете участие.
У Вас есть 1 минута на подготовку.
Ваше высказывание должно занимать не более 3 минут.​

Genius2020 Genius2020    3   02.03.2020 15:39    67

Ответы
Ananasikbeauti Ananasikbeauti  12.01.2024 20:03
Добрый день, уважаемые ученики и ученицы!

Сегодня я хочу рассказать вам о своем классе. В нашем классе учатся 25 ребят. Каждый из них очень интересный и талантливый. У нас есть отличники, которые всегда стараются быть на первом месте в учебе, и трудолюбивые ученики, которые совершенствуют свои знания каждый день. Вместе мы образуем замечательную команду, которая всегда поддерживает друг друга.

Я очень рад, что в нашем классе есть дружба и взаимоуважение. Мы всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудной ситуации. Мы вместе проводим время на перемене, во время выездов на экскурсии и во время уроков, делая их более интересными и веселыми.

Наши отношения в классе очень хорошие, мы умеем слушать друг друга и принимать мнения каждого. У нас нет конфликтов или обид, потому что важно уважать друг друга и понимать, что мы все разные, но вместе составляем замечательную команду.

В нашем классе мы также активно участвуем в различных мероприятиях. Мы принимаем участие в олимпиадах и конкурсах, где наши ученики демонстрируют свои знания и навыки. Кроме того, мы организуем классные вечера, где каждый может показать свои таланты и выразить свою креативность.

Я горжусь своим классом и нашими достижениями. Вместе мы можем достичь больших результатов и преодолевать любые трудности. Все эти моменты делают наш класс особенным и незабываемым.

Спасибо, что выслушали мой рассказ о моем классе. Я очень рад работать с такими замечательными учениками! Вместе мы сможем достичь любых вершин!
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Русский язык