Исправьте ошибки, можете капельку переделать, чтобы было красивее забудь наши совместные воспоминания живи дальше. я знаю что не смогу, знаю что вырываю голыми руками сердце. пусть. возможно я истеку кровью. но будь свободен.
хочу для тебя счастья, мечтаю чтобы она, твоя избранница, не заменяла меня, сделай её единственной. не ошибись. у нас с тобой разные дороги. нам не по пути. не кричи, не плач. я знаю, больно, знаю, ломаю. так будет лучше. спросишь для кого? я не могу тебе дать ответ на этот вопрос. спроси что-то полегче.
как спалось моё солнце? говоришь, сны не снятся? не бойся, я буду приходить к тебе во сне. буду хранить его. ты главное живи дальше. не оборачивайся. не совершай ошибки орфея. будь моей птичкой, лети.

Wakawak Wakawak    2   28.11.2019 01:51    1

Ответы
VLaDiSLaVVoRoNKoV VLaDiSLaVVoRoNKoV  10.10.2020 16:39

забудь все наши совместные воспоминания живи дальше. Я знаю что не смогу, знаю, что вырываю голыми руками сердце. Пускай, возможно, я буду истекать кровью, но будь ты свободен.

Хочу для тебя счастья, мечтаю чтобы она, твоя избранница, не заменяла меня, сделай её единственной. Не ошибись и не обожгись. У нас с тобой разные дороги. Нам не по пути. Не кричи, не плачь. Я знаю, больно, знаю, ломаю. Так будет лучше. Спросишь для кого? А я отвечу,что я не знаю. Лучше спроси что полегче.

Как спалось моё солнце? Говоришь, сны не снятся? Не бойся, я буду приходить к тебе во сне. Буду хранить его. Ты главное живи дальше. Не оборачивайся. Не совершай ошибки Орфея. Будь моей птичкой, лети.

Объяснение:

Немного подправил)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Русский язык