Определить путь обгона легкового автомобиля мотоциклистом при следующих исходных данных: м=20мс;=18мс;м=2,2м; =5м; р=0,6 с; ср=0,4 с; нз=0,5 с; з=6м; =0,6.

света8612 света8612    3   22.01.2021 16:50    1

Другие вопросы по теме Право