Вычислите цену хлеба 1 кг ,если известно ,что булка массой 250 г стоит 2 лея 80 банов

FedShar28 FedShar28    2   07.07.2019 00:30    1

Ответы
Aisulu123456 Aisulu123456  30.07.2020 01:55
1 кг будет стоить 11 лея 2 бана
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Окружающий мир