Ученик 5 класса вася с каждый день ездит в школу на автобусе -20рублей,а цена васиного проездного билета на целый месяц - 130 рублей.сколько денег вася на каждой поездкой в автобусе? сколько денег вася за месяц? скажите

iMpreSS1ve1337 iMpreSS1ve1337    3   08.09.2019 15:40    14

Ответы
yagunovaliza yagunovaliza  07.10.2020 01:10
ЕСЛИ В ШКОЛЕ ПЯТИДНЕВКА , ТО   20 * 21 = 420 руб тратит Вася в месяц  420 - 130 = 290 руб экономит в месяц 130 / 21 = 6,19 руб он тратит в день по проездному 20 - 6,19 = 13,81 руб  экономит в день если в школе шестидневка то    20 * 27 = 540 руб  тратит Вася в месяц 540 - 130 = 410 руб в месяц экономит Вася
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Обществознание