Тело 600 г упало с высоты 5 м какую работу совершила сила тяжести при падении

kirya451 kirya451    2   06.05.2020 06:21    0

Ответы
csmurzik csmurzik  14.10.2020 07:55

30 Дж

Объяснение:

А=Епот=mgh=0.6*5*10= 30Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
RuslanaValiulina RuslanaValiulina  14.10.2020 07:55

Объяснение:

A=mgh

g=9,8 н/кг

h=5м

m=0,6 кг

1)A=0,6 кг*9,8н*5м≈30 Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме МХК