1.)600:5=120-стоят 5 (кг.) яблок
2.)120:5=24 -стоит 1 (кг.) яблок
3.)24*2=48 -стоит 1(кг.) абрикосов
4.)240:48=5 (кг.) абрикосов можно купить на 240 руб
ответ:5 кг абрикосов можно купить на 240 руб.
1.)600:5=120-стоят 5 (кг.) яблок
2.)120:5=24 -стоит 1 (кг.) яблок
3.)24*2=48 -стоит 1(кг.) абрикосов
4.)240:48=5 (кг.) абрикосов можно купить на 240 руб
ответ:5 кг абрикосов можно купить на 240 руб.