Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12руб./шт., ответь на следующие вопросы: какой должна быть цена набора кнопок, чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора?

Влад5624 Влад5624    3   18.05.2019 23:10    0

Ответы
persikinha persikinha  12.06.2020 04:23

8*12=96 (руб.) - заплатили за 8 наборов

96:32=3 (руб.) -  должна быть цена набора кнопок, чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Glitchyyy Glitchyyy  12.06.2020 04:23

8*12=96 руб(стоят 8 наборов)

96:32=3руб( должна быть цена набора кнопок)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика