Зная что автомобиль двигался со скоростью 54км/ч и проехал 216 км.во сколько раз должна уменьшится скорость автомобиля чтобы за тоже время он смог проехать в 2раза меньше расстояния

ангел201311111 ангел201311111    1   26.08.2019 22:00    0

Ответы
katyademona04 katyademona04  05.10.2020 21:41
216:54=4 (ч)-время;
216:2=108 (км)-должен проехать;
108:4=27(км)-должен снизить скорость;
54:27=2 (раза)
ответ:в 2 раза
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
pepka1 pepka1  05.10.2020 21:41
Я напишу просто ответ : в2 раза
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика