ответ:105 рублей
Пошаговое объяснение:
Так как ежедневно цена в магазине не меняется а она 16 купила 2 пачки то 15 она купила 1 пачку 210:2=105
ответ:105 рублей
Пошаговое объяснение:
Так как ежедневно цена в магазине не меняется а она 16 купила 2 пачки то 15 она купила 1 пачку 210:2=105