Железо составляет 90% сплава, остальное - никель. сколько килограммов железа и никеля содержаться в составе сплава массой 51кг? !

андрей90321 андрей90321    2   30.08.2019 16:30    0

Ответы
Dimaaaaaaasiiiiiik Dimaaaaaaasiiiiiik  06.10.2020 05:19
51:100=0,51*90=45,9-железо
51-45,9=5.1-никель
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика