Жду : расстояние от села до города автобус проезжает за 3 ч, двигаясь со скоростью 65 км/ч. за сколько часов проедет это расстояние мотоцикл со скоростью 39 км/ч

albinasaydilova albinasaydilova    2   27.09.2019 08:00    5

Ответы
Emmaskr Emmaskr  08.10.2020 22:14

1)65*3=195км от села до города.

2)195:39=5часов.

S=Vt

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
tohaahuevshyu tohaahuevshyu  08.10.2020 22:14

65*3=195км  -  расстояние от села до города

195:39=5ч  -  проедет мотоцикл

ответ   за 5 часов

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика