Завод сортовых семян выпускает гибридные семена

кукурузы. Известно, что семена 1-го сорта составляют 90%. Найти:

1) вероятность того, что из взятых наудачу для проверки n семян число

семян первого сорта будет от k1 до k2 ;

2) наивероятнейшее число семян первого сорта из взятых для проверки n

семян
(18; 28). n=6400, k1=5748, k2=5820.​

знайчушка знайчушка    2   25.04.2020 21:16    115

Другие вопросы по теме Математика