Запишите задачу, составив систему уравнений за 2 кг мандаринов и 2 кг апельсинов заплатили 2800 тг. сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг апельсинов на 1000тг дешевле, чем 3 кг мандаринов

DashaZakh DashaZakh    3   18.05.2020 13:01    2

Другие вопросы по теме Математика