tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Запишите выражение по условию
Запишите выражение по условию килограмм печенья стоит a рублей сколько стоит коробка печения в которой 5 кг вычислительной стоимость такой коробки если 1 кг печенья стоит 80 рублей
pro100skill132
2 21.06.2019 15:20
0
Ответы
Никита0088
17.07.2020 06:50
1 кг a рублей, 5 кг 5*a рублей.
При a=80 коробка печенья стоит 5*80 = 400 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
anastasia559
05.03.2022 08:42
При пересечении двух прямых один из полученных углов Равен 1) 75; 2) 120. Найдите градусные меры остальных углов...
Ч1димасик1Ч
05.03.2022 08:39
Роботы Бип, Боп и Буп, сбежавшие из ангара, устроились жить и работать на заводе. Вечером они пили питательное и полезное для роботов машинное масло и набирались сил. Однажды, когда...
0katushka0
05.03.2022 08:36
Две семьи живут в одном доме и имеют один счетчик электроэнергии. Обе семьи платят за электроэнергию пропорционально количеству человек в семье. В семье Берзини 6 человек, а в семье...
FresAM07
05.03.2022 08:27
Автобус проехал 0.8 всего пути, ему осталось проехать 16 км. Найдите длину маршрута автобуса....
yanalitvinova
05.03.2022 08:25
Колхозник с 1 грядки собрал 50 кг моркови, а с другой 40 кг. Всю морковь он разложил поровну в 3 одинаковые корзины. Сколько кг моркови оказалось в каждой корзине?...
Vikaadamm
05.03.2022 08:18
Скількома можна переставити букви в слові «оборонятися», щоб однакові букви не стояли поряд?...
2303010
05.03.2022 08:15
Помагите 1001 задания 6 класс...
Сонечка2155
05.03.2022 08:12
решить задачу с краткой записью Щенок съедает в день 210 г сухого корма. Хватит ли 10 кг корма шести щенком на неделю?...
Alinaschool2003
05.03.2022 08:12
решите многочлен:(3х-2)²=(х+1)²=(а+2b)³=решите множитель: y²-22y+121=9b(b-1)-(b-1)=25a²-64x⁴=m³+b³8x³-27=0-,064+27a³=125-x⁶=вычислите удобным :12,04²+2×5,06×12,04+5,06²=решите уравнение:(х+1)(х²-х+1)-х(х-3)(х+3)=61при...
maks719
05.03.2022 08:07
Начерти окружность радиоусом первый см 5 мм и найди его диаметр начерти окружность диаметром 4 см и найди длину его радиуса...
Популярные вопросы
Срешением метод гаусса правило выбором главного элемента...
3
Вычислите объём кислорода (н.у) необходимый для сгорания 4 г уксусной кислоты...
1
Муса джалиль сказал: «жить так, чтоб и после смерти не умирать». докажите или опровергните...
1
Решите уравнение |x+3y-5|+(7x-6y+19)²=0...
1
Две окружности касаются внешним образом .радиус одной окружности в 3 раза больле...
3
Вкакой из обозначенных на карте точек высота солнца над горизонтом будет наибольшей...
3
Вниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. выпишите цифры,...
3
Пословица времен древнего рима гласит: «verba volant, scripta manent», что в переводе...
2
1. alex should/shouldn’t pick up that heavy box. he is going to hurt his back....
1
Образуйте формы imperativ из следующих предложений: 1. der student mub in der stunde...
3
При a=80 коробка печенья стоит 5*80 = 400 рублей.