Запишите выражение по условию килограмм печенья стоит a рублей сколько стоит коробка печения в которой 5 кг вычислительной стоимость такой коробки если 1 кг печенья стоит 80 рублей

pro100skill132 pro100skill132    2   21.06.2019 15:20    0

Ответы
Никита0088 Никита0088  17.07.2020 06:50
1 кг a рублей, 5 кг 5*a рублей.
При a=80 коробка печенья стоит 5*80 = 400 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика