Запишите решенее а не ответ. за 3 кг конфет заплатили 23 рубля. сколько нужно заплатить за 6 кг конфет

Ivanych086 Ivanych086    1   20.09.2019 20:50    0

Ответы
vikakocherzhuk vikakocherzhuk  08.10.2020 05:27
1) 6:3=2
2) 23×2=46
ответ:46р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика