Запиши кратко в таблице и реши её. мама купила 3 пакета молока по 10 руб. каждый. сколько рублей заплатила мама за покупку?

brain0003 brain0003    3   06.09.2019 18:00    16

Ответы
lidaat lidaat  06.10.2020 21:35
Просто 3 умножаем на десять, что равно 30.
10×3=30

или 10+10+10=30
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика