Закупочная цена товара составляла 400 рублей. магазин сделал наценку на этот товар в размере 25%. во время распродажи товар был продан по цене 475 рублей . сколько проентов от магазинной цены составила скидка на товар?

Jelinad Jelinad    2   23.09.2019 05:20    5

Ответы
tom0291837465 tom0291837465  08.10.2020 11:31
400:100 = 4
4 * 25 = 100
400 + 100 = 500
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика