Задание С МАТЕМАТИКОЙ! ПИШИТЕ ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ С ОТВЕТОМ!

Indira6767 Indira6767    2   06.05.2020 12:10    0

Ответы
BigD13 BigD13  14.10.2020 08:20

ответ: дешевле получается вариант 2 тоисть купить не крашеную ш. и 2 пакетика краски

Пошаговое объяснение: потратит на ето он 540 руб. А если бы он купил уже крашеную ш. То заплатил бы 880руб.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kagdhs kagdhs  14.10.2020 08:20

Неокрашенная пряжа с краской будет дешевле на 100 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 220*4=880 рублей стоит зеленая пряжа

2)120*4=480 рублей стоит неокрашенная пряжа

т.к. у нас 400 грамм пряжи, то нам понадобится 2 пакетика краски

3) 480+(50*2)=580 рублей обойдется окрашенная пряже

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика