разве это не химия?
ответ: Стоимость за 1 день 25*5=125 тнг
125*30=3750 тнг за 30 дней
Пошаговое объяснение:
разве это не химия?
ответ: Стоимость за 1 день 25*5=125 тнг
125*30=3750 тнг за 30 дней
Пошаговое объяснение: