Задание 4. Один килограмм слив стоит 25 руб. Марии Васильевне для начинки пирожков нужно 2 кг слив, а Ольге Петровне для ва-
ренья - 3 кг слив. Сколько заплатит каждая покупательница?​

ледок ледок    2   07.11.2020 12:34    3

Ответы
emilityan emilityan  07.12.2020 12:34

Мария В. - 50 руб

Ольга П. - 75руб

Пошаговое объяснение:

25*2=50

25*3=75

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
liya20042812 liya20042812  07.12.2020 12:34

М В — 2 кг × 25 руб = 50 руб

О П — 3 кг × 25 руб = 75 руб

Пошаговое объяснение:

можно сердечко и отметку лучший ответ

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика