Задание 1. Составьте формулу зависимости для задачи.
За 6 кг конфет заплатили 7200 тенге. Сколько заплатят за m
КГ таких конфет?​

valeralandsber valeralandsber    2   16.04.2020 05:53    0

Ответы
7Таяна 7Таяна  13.10.2020 08:11

Пошаговое объяснение:

1) Находим сколько стоит 1кг конфет: 7200/6=1200

Формула: m*1200

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика