За яблоко и два апельсина заплатили 210 тг, а за два яблока и один апльсин заплатили 165 т. Сколько стоит одно яблоко и один апельсин? СОЧ ;( = нужна помащ

лнпасми лнпасми    1   18.05.2021 11:26    1

Другие вопросы по теме Математика