За яблоки заплатили 35руб за груши на 2 руб меньше.чем за яблоки а на другие фрукты потратили в 2 раза больше денег чем на яблоки и груши вместе.сколько денег потратили на все фрукты

ladyled ladyled    2   01.07.2019 11:20    11

Ответы
dneprovskaya20 dneprovskaya20  02.10.2020 17:25
1)35-2=33 рубля - потратили на груши
2)35+33=68 рублей - потратили на яблоки и груши вместе 
3)68*2=136 рублей - потратили на остальные фрукты
4)136+68=204 рубля - всего потратили
ответ: 204 рубля потратили на все фрукты
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика