За три корочки хлеба и две кружки молока заплатили 20 монет. сколько стоит одна корочка хлеба, если она дешевле кружки молока на 5 монет

Yaroslava0111 Yaroslava0111    3   18.03.2019 18:30    1

Ответы
VikaNika16 VikaNika16  26.05.2020 00:33

2 монеты. 3*2 равно 6 + 7*2 = 20

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика