За три дня музей посетили 600 человек, 25% из них в первый день, а 60% остальных во второй день. сколько человек посетили музей в третий день?

olyacuznet5ova olyacuznet5ova    1   04.09.2019 17:20    2

Ответы
romankulikov20 romankulikov20  06.10.2020 17:26
1%= 600/100=6
100 -(60+25)=15%
ответ: 15*6=90 человек
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика