За три дня было убрано 16.5% всей свеклы. сколько потребуються дней,чтобы 60.5% всей свеклы,если работать с такой же производительностью

frost09042004ozo97y frost09042004ozo97y    1   14.12.2019 20:11    0

Ответы
teodormax teodormax  06.08.2020 10:56

Пошаговое объяснение:

16.5:3=5.5% за один день убрано

60.5:5.5=11 дней

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
vzlomhanter230 vzlomhanter230  06.08.2020 10:56

ответ: 11 день

Пошаговое объяснение:

1) 16.5:3= 5.5% (за 1 день)

2) 60.5:5.5=11 дней

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика