За стакан земляники заплатили 30 р. в стакане 120 г ягод. сколько стоит 1 кг земляники

ksiusha131 ksiusha131    3   17.06.2019 19:30    1

Ответы
2003tanya 2003tanya  02.10.2020 04:02
30:120=0.25 рублей стоит 1 грам
0.25*100=250 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика