За шесть пакетов муки,по 2 кг в каждом,уплачено 19,44lt. Сколько стоит 1 кг муки?

sasharsm sasharsm    3   13.09.2020 15:23    0

Ответы
Novalniy2018 Novalniy2018  15.10.2020 20:47

19,44:6=3,24 - стоит один пакет муки 2 кг

3,24:2=1,62 - стоит 1 кг муки

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика