За пирожки з вышнями оленка заплатила 18 грн. а за пирожки з джемом 36 грн. один пирожок з вишнями кошиуе 3 грн.сколько стоит 1 пирожок з джемом если извесно что их было куплено на 3 больше чем пирожков з вищнями.

samyi116umni samyi116umni    1   22.06.2019 09:20    0

Ответы
Kate2017Wes Kate2017Wes  17.07.2020 15:55
18:3=6  пирожков с вишней
6+3=9 пирожков с джемом
36:9 на 4 гр стоит 1 пирожок с джемом
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика