За набор учебников для 6 класса заплатили 3540 руб. Стоимость учебника "Математика" составляет 12% от стоимости всего набора. Сколько стоит этот учебник?
2.Настя потратила 70 рублей, что составило 14% имевшихся у него денег. Сколько денег было у Насти?
3. По плану должны были вспахать 800 га, а вспахали 700 га. Сколько процентов плана было выполнено?

1к3к5к7к 1к3к5к7к    3   08.05.2020 14:11    0

Ответы
chiprianv1 chiprianv1  14.10.2020 11:38

424.8, 500, 87.5

Пошаговое объяснение:

1) 3540 * 0,12

2) 70:14*100

3) 700:800*100

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика