За m кг яблок заплатили 210 р .какой была бы масса купленных на те же денег яблок ,если 1) их цена была бы 2 раза выше 2) их цена была бы в 3 раза ниже?

nunim nunim    1   26.07.2019 19:10    2

Ответы
luchik1608 luchik1608  03.10.2020 13:40
Задача трудная 210×2=? 210×3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика