За конфеты заплатили на 60 р. больше, чем за вафли. конфет оказались в 3 раза дороже вафель. сколько заплатили за конфеты?

пацанизподворотни пацанизподворотни    1   11.09.2019 00:10    0

Ответы
irinakarimova2 irinakarimova2  07.10.2020 06:24
.........................
За конфеты заплатили на 60 р. больше, чем за вафли. конфет оказались в 3 раза дороже вафель. сколько
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика