За какое время велосипидист , который едит со скорость 14 км/ч , преодолеет 35км

Dashacolod Dashacolod    1   10.09.2019 21:40    0

Ответы
zhurik777 zhurik777  07.10.2020 06:10
Чтобы найти время надо расстояние поделить на скорость!!
Значит 35/14=2,5 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Lqoki11 Lqoki11  07.10.2020 06:10
чтобы гайти время нужно расстояние пожелить на скорость
t=35/14=2,5
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика