За какое время при движении против течения реки теплоход пройдет 204 км, если его собственная скорость 15 км/ч, а скорость течения в 5 раз меньше собственной скорости теплохода?

alexalex251003 alexalex251003    1   15.09.2019 14:50    3

Ответы
камусик2004 камусик2004  07.10.2020 17:29
Скорость течения реки =15÷5=3км/ч
15-3=12км/ч на столько будет продвигаться
204÷12=17 часов нужно что бы проплыт 204 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика