За две недели на турбазе турист должен будет заплатить
1 204 маната, за одну неделю – 756 манат. В каком
случае затраты на 1 день обходятся дешевле?​

dikray1 dikray1    3   08.04.2020 15:49    1

Другие вопросы по теме Математика