За два пакета молока и пачку творога заплатили 90руб. пачка творога на 6руб. дороже пакета молока. какова цена пакета молока? пачки творога?

ghc6 ghc6    1   18.09.2019 11:50    1

Ответы
серик26 серик26  07.10.2020 23:54
1) 90-6=84 (руб.) - цена 3 молока
2) 84÷3 = 28 (руб.) - цена 1 молока
3) 28+6 = 34 (руб.) - цена творога
ответ: 28 руб и 34 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика