За два одинаковых пакета муки заплатили 72 рубля, а за 3 одинаковые пачки печенья 87 рублей. что дороже и насколько: один пакет муки или одна пачка печенья?

aleksaprincessa aleksaprincessa    1   24.06.2019 19:40    0

Ответы
Дамочка11 Дамочка11  02.10.2020 10:27
72:2=36 руб цена 1 пакета муки                                                                                 87:3=29 руб цена 1 пачки печенья                                                                           36-29=7руб                                                                                                               ответ: 1 пакет муки дороже 1 пачки печенья на 7 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика